sky_2088

здравствуйте! скажите пожалуйста, могу ли я спросить с техникума академическую справку, если после учебы прошло 9 лет.

и поступить в другой колледж

Ев
Евгения

1. Срок давности вышел, академическая справка действительна 5 лет. 2. Сейчас выдаются только справки об обучении и в случае, если вы отчислялись по собственному желанию, то восстановиться можете только в своем же УЗ.

Макс

даже если прошло 100 лет

НЕ
Надежда Ермошина

АРХИВЫ ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ, ТЕМБОЛЕЕ ВСЕ КОМПЬЮТОРЕЗОВАННО И ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ ДЕЛАЕТСЯ.