Сергей Козак

Cколько раз в минуту должно колотится сердце у 9-11 летнего ребенка

Nekruz

ни сколько, если ребёнок здоров
Может подкалывать от нервов и от перемен давления (особенно если метеозависим)

Ярослав Филиппов

Должно 60 ударов. Но повышенный пульс обычно в порядке вещей.

Ан
Аня

Должно быть 60-70 ударов. В таком возрасте ребенок быстро растет, и если пульс повышен, бояться не надо.