Александра Решетникова

Какое давление должно быть у ребенка 9 лет?

Neo Джаборов

Норма давления у детей
malutka.net/norma-davleniya-u-detei
копия
Норма давления у детей - У деток артериальное давление намного ниже, чем у взрослых. Все объясняется тем, что чем меньше ребенок, тем более.. .
Норма кровяного давления | Пониженное давление - может ли оно.. .
womenhealthnet.ru/cardiology/13...
копия
Норма кровяного давления - Кровяное давление напрямую связано с такими жизненными показателями, как сердцебиение, частота дыхания и пульса, температура тела. Поэтому нужно следить.. .
Артериальное давление норма у взрослых у детей Нормы артериального.. .
ukrtelemed.com/arterial_norma_p...
копия
Нашел (шла) Ваш сайт в интернет каталоге сайтов либо по ссылке из другого сайта - (50/7% ) 12. Другое - (16/2% ) Проголосовало: 730 чел. Артериальное давление норма | Сегодня воскресенье 3.03.2013

Кр
Кроль

нормальное.

Екатерина Сизова

В 6-9 лет : min 100/60, max 122/78.