Екатерина Сухова

Почему когда климат существенно стал сменятся про него вдруг забыли ?

Снег в США и нет снега в России ...это уже не подозрительно ?

Ва
Валентина

есть такое, но есть классная тема майдан...

Лина Савельева

Ещё как.... диверсия ...блин. тока непонятно: кто протв кого!

Анастасия Авдеева

Не до климата сейчас - мир может в тартарары полететь. . .Террористы могут спровоцировать ядерную войну. . .А снег - тьфу, не проблема!