Умар Гафаров

мне 12 лет и у меня прыщи. что посоветуете?

Гера Кульгаев

Ничего. Забей на них

Оо Ее

Не трогай их и тем более не дави а то шрамы останутся. Если через чур много прыщей сходи к врачу. Это возрастные. Сами пройдут.

Оксана Мерзликина

как-то рановато не

Иван Зюканов

повзрослеть

Евгений Алёхин

а что советовать? все нормально

Алексей Почуев

ничего ненадо они сами пройдут

Татьяна Науменко

Переходный возраст. Когда придут месячные так сразу пройдёт.

Диана Лаврова

пройдёт 🙂 ну или использовать крема против прыщей)) ) только не используете скинорен гель! ! это г*вно, а не гель! (

Елена Кашкавал

лосьонами надо пользоваться ежедневно. . например есть очень хороший набор Юниор. . там гель для умывания, лосьон и гель на каждый день вместо крема. . уход за кожей регулярный и проблем не будет))

Регина

Если сможешь отказаться от сладкого и всего, что изготавливается из белой муки, прыщи "перецветут". А когда врач-дерматолог назначит тебе курс витаминов группы B, забудешь о прыщах совсем.

Ирина Александрова

1) Перестать есть сладкое, жирное, острое (т. е. чипсы, шоколад, колу и т. д и т. п) 2) Каждый день на ночь протирать лицо салициловым спиртом, а затем тонким слоем наносить 10% синтомициновую мазь (или эмульсию) и не смывая её ложиться спать. 3) Утром опять протереть лицо салициловым спиртом (вместо умывания) . Всё это делать не меньше 1 месяца. Желаю удачи!

Евгений Гусаров

Пользоваться очищающими лосьонами для проблемной кожи - они широко представлены в продаже.

Ru
Ruslan

ничего.. . что тут такого? если щас мучаешься то через года два вообще умрёшь от ужаса. их будет оч много... так что ЗАБЕЙ И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ!!!)))) )