Павел Карпов

мне 12 лет, а на лбу куча прыщей. что за фигня и как спасаться. умываюсь, моюсь регулярно

Olga Basarigina

Это нормально для твоего возраста. Пройдет постепенно годам к 16-ти.
Протирай каждый день на ночь лоб салициловым спиртом или настойкой календулы.

Владимир Рушанов

Покупай борный спирт и два раза в день протирай ваткой проблемные места.
А фигня эта называется половым созреванием.

Владимир Грибков

подрастёшь, пройдёт

Наталья

пересмотреть питание, убрать фас фут, сладкую воду, чаще протирать лосьоном и салициловым спиртом.

Светлана Пронякина

Это переходный возраст, гормоны. . Возможно, клещ, сходи к врачу. Спиртом не протирай! Он закупоривает поры. Лучше ласьенами без спирта, маслом чайного дерева, скинареном.

Светлана Ионова

Найди девушку, или ананируй

Бек Пашаходжаев

я цебе придэприжбать

Надюшка Кривко

попробуй маску с черной глины-в аптеке пакетик стоит копейки.... гарньер серия для проблемной кожи не плохая