Юрий

Моей дочке 12 лет, это нормально если у неё нет месячных?

Ирина

врать не хорошо про дочь. а менструации в норме начинаются в 11-14 лет. если позже 14 лет- задержка полового развития, ну а после 16 лет и вовсе инфантилизм, что НОРМОЙ НИКАК НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.

Ве
Вера

йоуу, женщина, у Вас у самой когда они пошли? Вспомните!
У каждого по разному, у кого в 13, у кого в 16, у кого вообще в 18. Это нормально!

Ев
Евгений

Нормально. По ходу это она здесь и задавала этот вопрос)

Дмитрий Кузнецов

у ее подружек у всех что ли есть. ? у двух трех от силы

Лена Целобенок

нормально, значит гормональный фон еще не сформировался, бывает лет до 14 отсутствуют, у всех по разному, рекомендую к гинекологу на консультацию, там подробнее расскажут.

Anar Guliev

У все по разному

Анастасия Кондрашова

Вполне нормально

Катерина Базанова

Нормально, не переживай.