Анаттолик Короткевич

Мне 12 лет. У меня месячные. Помогите пожалуйста!

Во время месячных у меня вместе с кровью вытекает что то красное, противное и похожее на сопли. Как то не по себе от таких выделений. Это какие то органы?

Ирина

Всё нормально. Слизь- это эпителий.
"Во время менструального цикла слизистый слой, выстилающий матку, начинает разрастаться – увеличивается в объеме и толщине. Таким образом, тело готовится к наступлению беременности, ведь одновременно с этим процессом в яичнике зреет фолликул с яйцеклеткой.
Если оплодотворения не происходит, эпителий матки становится не нужен, и начинается его отторжение – наступает менструация. "

Джим Челидзе

Все нормально. Прочитай что такое менструация и все поймешь.

El
Elmi

это нормально, привыкай

Павел Заколюкин

Не переживай. Это особенность организма. Мне 28, а такие же выделения все время с 11 лет) ) Обследовалась- ничего не нашли страшного.

Olga Ch

все нормально

Ольга Иванова

органы))))))))))))))

Ал
Алия

Все ок. Это нормальное явление)
Если что-то беспокоит спрашивай у мамы/ сестры, если очень переживаешь сходи к детскому гинекологу.

Ольга Бреева

Все ок забей!!!