Ekaterina Artemova

Мне 12 лет. у меня месячные. Помогите пожалуйста.

Мне 12 лет. Недавно закончились месячные. Это не первая менструация. Во время неё шли только коричневые выделения, а не красные, как обычно. А потом через 3 дня всё кончилось. Так бывает?

Борис Кисленко

Так бывает. Поделись с мамой

Оля Смольянинова

Инфекция попала. К гинекологу надо сходить.

Сергей

Ничего страшного, бывает

Настенка Варанкина

все нормально, не переживай

Се
Сергей

Это все нормально сейчас у тебя формируется цикл и будет 3 дня а потом может идти 5 дней потом опять и причем не обязательно через месяц по пол года может не быть. И выделения тоже могут быть разные это нормально, все через это проходили не боись, если живот сильно болит можешь выпить 1 таблетку но-шпы очень помогает по сей день, нет ни каких побочных действий самый безопасный препарат. Через 2 года цикл сформируется.