Ника

Мне 12 лет и у меня вчера начались месячные ,

они то идут то не не идут но вот под вечер он вообще закончились это нормально? И, что они у меня в 12 лет начались это не рано ?

Сергей Филатов

Не переживай так. Это не рано. Первые 1,5-2 года цикл будет устанавливаться. Заведи себе календарик. Расскажи маме.)

Andrew

Нормально

Virys

Нормально. Первый раз же. Это вообще не всё время кровь капает, а просто время от времени. ))))

Юрий Чудаев

цикл еще не установился
это может занять несколько лет

Евгений Шалов

Это вполне нормально для девочки.

Татьяна Стогний

Вообще такие вопросы надо маме задавать.

Кирилл Митрохин

Мои поздравления!