На
Настя

Какие прокладки лучше? Мне 12 лет и у меня начались месячные. Посоветуйте какие прокладки лучше?

Екатерина

Только методом проб и ошибок ты сможешь себе подобрать прокладки.

Покупай по очереди то одни, то другие и поймёшь какие под твой размер и какие лучше для тебя, лично.

Понятно ?

Оля Работяга

Always 3-4 капли

Андрей Чеботарев

Мне нравятся Always, но тут все очень индивидуально. Раньше мне нравились Libresse и Kotex.
Лучше попробовать несколько вариантов подобрать оптимальные тебе по цене и качеству.

Дениска Клубнячков

натурелла ультра нормал. в зелённой упаковке с запахом рамашки)