Ирина Ларина

ПРЫЩИ! Мне 12 лет! У меня резко выскочило много прыщей на носу и немного на лбу. . Почему? И как лечить?

Спасибо ВСЕМ за хорошие советы! Буду пользоваться)

Виктор Малин

Подростковое

Надежда Андреева

Это гормональное. Просто ухаживай хорошо за кожей, с возрастом пройдет.

Кристина Мандаринчик

Не переживай, доченька, скоро пройдут. К сорока годам не будет прыщей

Ольга

покупай всю линию "Клеросила", либо все умывалки и протиралки от прыщей "Пропеллер", иначе шрамы могут остаться

Bobur

Угри обычно появляются из-за "неправильного" обращения с кожей, чаще всего. Протирайте лосьонами, найдите в интернете различные отвары, есть масса различных масок в магазине и т. д. Возможно, Вы неправильно питаетесь: употребляете много жирного, жареного, соленого. А вообще, крепитесь, все только начинается. Такая дрянь как прыщи Вас будет еще долго преследовать 😉 Если не займетесь этим делом хорошенько.

Мария Косовская

Хоз. мылом умывайся