Полина Попова

выскочил прыщ на носу и горят щеки

Что это может значить во всех смыслах (и медицина и приметы, если такие есть, я не знаю)
Полторы недели назад выскочил очень большой прыщ прямо на кончике носа, больнючий. Начал сходить и буквально 5 дней назад познакомился с девушкой одной, знал ее давно, она меня нет. А теперь уже 3 дня подряд щеки горят, аж пекут, красные пятна. Может есть шанс того, что она хотя бы обо мне думает?

Анастасия Кондрашова

Влюбились в вас, говорят о вас.

Надежда Малышева

есть такая примета, влюбился)

Д.
Демон ....

Влюбился кто-то)

Людмила Крючкова

подростковые кожные проблемы

Евгений

пипец тебе