Та
Танюша

Ребенок 11(почти 12) лет, держится т-ра 37.День есть, день нет. Что посоветуете?

Ви

Возможна реакция организма на какие-то стрессовые ситуации, а может быть вялотекущий воспалительный процесс. Обратитесь к врачу, возьмите направление на общий клинический анализ крови. Он покажет, есть ли в организме воспалительный процесс, а также еще многое. А так предполагать что-то конкретно тяжело.

Александр

Вызовете врача

Сергей Денисеня

Перестать мерить температуру.