Анна Елизарова

Если у вас стресс, и все, он кончился вы себе награду назначаете?? ) за то что хорошо себя вели?))

Та
Татьяна

"ckb я хорошо себя веду, это награда моим родственникам...

Александр Зайцев

Не, я сразу противострессовое прописываю себе, а то не знаешь, как всё потом обернётся:))

ну и ещё вот

Олег Иванов

нееет))) я всегда плохо себя веду))) кстати-моя дочь себе "сахарок" покупает)) ) сдаст сессию-летит в магаз за платьем)) ) а просто так-ничего не покупает)))

Мерим Сыдыгалиева

Мне на днях предстоит очередной стресс - 64 транспортных средства на техосмотр сгонять. Опять все матюги проговорю вслух - громко, эмоционально, и по-нашему, пулеметной очередью. А потом награжу себя, за то что обошлась без рукоприкладства.

De
Denis

Если у меня стресс ...
Значит я не умею находить достойную модель поведения ...
Значит оказалась незащищенной, неподготовленной к ...
И, как результат, в " награду " получу или
1. Проблемы с дыханием ( нежелание и неумение жить в предложенной жизнью ситуации )
2. Головные боли ( мозг это тот же комп ...от переизбытка инфы - зависнет )
Хорошо все это или плохо ?
Хорошо ...наверное ...
Решать задачи по поступлении ...находя достойные способы решения ...
Что ж в этом плохого ?
...;-) А награда ...опыт, знания ...
Они ненужными не бывают .

Артур Иляхин

настроенье у тебя истерическое,
скушай, деточка, конфетку, наркотическую.. .

Дети Эстонии обнаружили в рождественском наборе конфеты с коноплей
«Конфеты были куплены в Prisma в центре Rocca Al Mare, и мне очень хотелось бы узнать, что это за юмор или же это реклама для детей» , - написала Элина.

Елена Тарасова

Я плохо себя веду в стрессовой ситации. Награда не полагается? :)))

Да
Даша

че там стресс))) у меня кризис среднего возраста))) кажный день награждаю сам себя)))

R A

У меня только что внучки месяц гостили - вот это стресс, так стресс! ! Награду мне назначила моя дочь, хорошо знающая собственных детей: двухнедельный отдых в Мексике. Теперь, когда этот стресс закончился, я понимаю, что продешевила...)))

Баха Нормурадов

Сечас назначу, пойду посплю. Во только работу доделаю.

Татьяна Жаркова

Балую себя сладеньким.