Прочие дела домашние
Вы вели дневник? если вели то зачем?
Вела :) Ну как зачем, преподаватели заставляли. Птичек там, каких встретишь, описывать, чего они кушают, где спят и во сколько встают :))))
Дык все дефченки вели)) )
А я фсегда на руководящих должностях была)))
Не вела...
3 года вела в школе, потом сожгла. Жаль, столько приколов там было. Вот сейчас сесть бы и почитать-весело )))
.попытки были .но они заканчивались на первой странице .
Никогда не вела.. . И не понимала, зачем это надо.
как-то многие раньше вели... я никогда... но пару раз, насмотревшись на своих нескольких подруг и наслушавшись от них о дневниках, я решила тоже все же это дело попробовать!)).. завела его, даже красиво оформила))) но описывать в нем дни свои, меня хватило ровно на пару недель, может чуть больше)))) потом после этих недель один день не написала, потом еще один, потом еще, а потом вообще решила больше не продолжать его вести!))) мне не понравилось!;)) записывать еще все, каждый момент каждого дня, размышления и мысли свои еще об этом! на фиг надо!)))) это не для меня точно!;))
мне лень писать было)
Лет в 13-ть. первая любовь и всё такое. Потом выкинула куда-то.
вела записывали все свои серьезные отношения, описывала свои чувства, рисовала там, хотела сохр. на память кусочек молодости, но однажды муж хотел его прочитать и мне пришлось его выкинуть.
Вела)
Лет в 12-13)Писала глупые детские стишки=)
До сих пор лежит. Иногда перечитываю и угораю)))
вела-это была проба пера (помогло в школе писать сочинения лучьше всех), а теперь иногда балуюсь смс-опусами для любимого....
неееееееееееееееет
да вёл но очень короткий период потом все записи выбросил
дааа было дело, недавно с подружками сожгли его у меня в камине, дабы символично попрощаться с прошлым и не тяготеть воспоминаниями:)