Прочие дела домашние

Девочки и мальчики! Вы ведёте/вели дневник?

....нашла свой старый дневник. Последняя запись: "Сегодня подключили интернет. Очень прикольно. Позже напишу впечатления..."
Маша Баранова
Маша Баранова
85 807
Я пишу. У меня запись такая: "Посмотрела финал чемпионата мира по хоккею. Прикольно. Оказывается, что хоккей лучше футбола"=))))
Айзада Балмуканова
Айзада Балмуканова
1 260
Лучший ответ
Я веду дневники с 6 класса. Старые оень интересно перечитывать. Они у меня были с картинками рисоваными и наклееными.
Anastasiya Perova
Anastasiya Perova
88 591
да вела в школьные годы дневник.. так забавно было,, жаль что он куда то пропал, сейчас бы с удовольствием зачиталась=))))
Tatiana Молчанова
Tatiana Молчанова
34 484
нет
Tatyana Velykotska
Tatyana Velykotska
17 566
эх, вела... пока его не прочитали одноклассники.. и мои секреты стали доступны всем...
Mariya Sin
Mariya Sin
14 750
Веду дневник в 6 класса. Дети уже НИЧЕГО САМИ не записывают, знают... что я ВСЁ...по датам могу сказать))))) , когда с кем они знакомились, чем со мной делились))))) , какие.... я и они БЫЛИ))))) ) Скоро уже внукам буду давать ПОЧИТАТЬ)))))) , когда их родители будут доставать)))))) )
нет, всегда найдется любопытный.
Perizat Suleimenova
Perizat Suleimenova
3 672
Периодами, когда плохо - веду, когда все в порядке, тогда в этом нет смысла. Дневник необходим в ситуациях: лучшая подружка - моя подушка. Когда срочно надо выплакаться, а явно некому или нельзя просто. Тогда лист бумаги становится лучшим другом, который выслушает, все примет, не осудит, даже поможет решить проблемы. А вот когда все хорошо, то там вроде как и писать особо нечего.
лет в 14-15 записывала свои оха-ахи кто посмотрел, кто пригласил танцевать на дискотеке.. когда отношения начали развиваться поинтимнее, перестала вести, да и дневник спалила, Оно надо? кто-то вставит свой пятачок, а я там буду переживания описывать... Зачем?
Да, с 1998г. и очень горжусь этим! Не многие вспомнят, что они делали 14 июля 2001 года.. . а я знаю!))))))
Маша Баранова очень интересно!)))) и что???
Ну и как впечатления? (я не вела никогда, но сейчас было бы очень интересно почитать... жаль....)
MM
Mvd Mvd
1 717