Прочие дела домашние

Если бы вы вели дневник, что бы записали о сегодняшнем дне?

Я бы написала, что сегодня отличный летний день, нагулялись с ребенком так, что сил осталось только буковки нажимать...
У меня сегодня УРА! Нарыла рецепт кабачковой икры, блин, делать долго, но так вкусно получилось, 4 литра на зиму закрыла!! ! Вкуснотища - магазинная рядом не лежала!
Айым Муканова
Лучший ответ
Осень, тепло, слава богу. Что-то страдаю повышенной бестолковостью, соображаю медленно (наверное медленно для меня), а ещё немног устала.
в основном мысли туда пишу. . они всегда есть. .
сегодня день - никакой...
спасибо за сегодняшний день всем с кем я встретилась с кем общалась
спасибо земле и небу
спасибо цветам и деревьям за то что я живу за то что дышу
ведь этотак прекрасно просто жить)))
Farangiz Mamadjanova
А я бы написала, что на работе заработала, наконец-то, горячая линия и у нас полный аншлаг! :) Вон, у консультантов, кажется, уже пар из ушей валит! :))))
А еще - на улице прекрасная погода, а мне приходится в офисе сидеть...
кончилась анаша... ужасная дипрессия...
Моя запись была бы следующая:
Сегодня Захарка (мой сынок. Скоро 3 годика) третий день в садике. После летнего перерыва. Шел туда нормально, веселый. Но только надо идти в группу…. слезы…. бегут ручьем. Но говорит – мама, иди. Пока мама. Иди. И плачет при этом. Беззвучно. Только слезы бегут-бегут. Чувствовала себя последней сволочью!
Дарья Ушкалова
Везет. У меня прошел зря.
устала и больно
Елена 1
Я очень оху. ла, давно такого не было, просто шары вылазят. извините, это такая крайняя степень удивления.
Ирина Стоцкая
Сегодня села на диету, варила овощной суп... так бы и написала
Жутко болела голова.. . Весь день.... Выпила килограмм таблеток.. . Не помогло.. . Директор налил коньячку.. . Сама не поверила, но через 5 минут, как рукой все сняло. Вывод за 10.09.2009 г. : Нужно купить коньячку про запас.
Ольга Трубникова )))) Мжно еще один вывод сделать- повезло же мне с шефом. Душевный человек.
Наталья Посадскова Логично.. Можно и так написать. Как-то в голову даже не пришло.
А я в принципе никогда не вела дневник, т. к. сама все равно вряд ли станешь его перечитывать, а писать для других тоже неохотно, слишком уж личное. Тем более как-бы красноречив ты ни был, сколько бы средств художественной выразительности ни использовал, все равно не удастся передать тех эмоций, чувств, которые ты пережил за этот день.
Анжела Цой
Абсолютно бесцельно прожит (((((((((
а у меня обычный, как всегда.... ((((
Zukhra Abdulloeva
я бы написала: Как хорошо что он состоялся, этот день! :))