Прочие дела домашние

а вы когда-нибудь вели дневник? Дневник куда писали свои мысли, события. переживания? куда дели потом?

Наталья Носова
в детстве, в подростковом возрасте тоже. валяются где-то. год назад опять взялась - просто очень тяжелый период был, вела, чтобы не сойти с ума. . мне как-то легче было с дневником. когда все наладилось, перестала.
Regina Callen
Лучший ответ
Да! Столько 90-листовых тетрадей исписано! там и первая любовь, и первый поцелуй, и переживания. которые сейчас кажутся такими милыми... Недавно перечитала, хотела в урну а рука не поднялась, даже сама удивилась насколько умная была в те годы, как красиво всё писала, как остро чувствовала... сейчас так бы уже не смогла. так наивно и искренне с тетрадью делиться. Честно говоря. приятно было перечитывать...
Вела. Потом сожгла
Никогда не вела, мало ли кто прочтёт)))
И сейчас веду
и это прекрасно
Natali ***** molodec!!!
Да, в юности, тогда, мне кажется, у всех девченок были дневники, но это было так, не серьезно, потому что настоящий дневник -это что-то очень личное, только для себя, а мы читали дневники друг друга, что-то переписывали, там кроме личных записей были картинки, стихи и прочее ...))) Один их них у меня до сих пор есть !!
Впрочем я и сейчас иногда пишу в БЛОГ ( очень редко ) или что-то добавляю и почти все записи мои могут прочесть все желающие !
вела по молодости.. до сих пор они лежат, иногда прочитываю и улыбаюсь....))))
Катюха ***solnce***
всё собираюсь начать вести, ежедневник как-то пошловато выглядит
Сожгла на костре... по одному листочку... перечитывая каждый.
Это были проводы прошлого.
Дара Ошанова
вела и не один, какие-то до сих пор где-то у родителей валяются ...какие-то у меня дома...
Писала, с 14 до 22 лет.
Причем первые 2 года - исключительно по-английски.. .
Никуда я его не дела, лежит себе на девичьей квартире, целую полку в книжном шкафу занимает.
Julia Puutka
Не писала! Времени было жалко на такие глупости))
Fatima Imanbek
Писала, когда в школе училась, начиная класса с 8-9 и до третьего курса института. А потом замуж вышла и не до дневников стало) ) Но он у меня до сих пор хранится на антресолях в коробке из какого-то импортного печения. Там еще всякой подобной "литературы" полно - письма от детских подружек, мальчиков, которые мне нравились и которым я нравилась, даже письма от бывшего мужа есть. Выкинуть рука не поднимается. Если учесть, что мне сейчас 43 года - то самым старым письмам там 36 лет)))
никогда-мой мир это первая попытка высказаться в том числе при помощи чужих мыслей
У меня была и есть куча дневников но в них я записывала в основном радостные события
Сейчас передо мной дневник который я завела с 13ти лет)
Начинается он с фот такой фразы: Привет мой любимый дневник, теперь я буду сюда записывать все события происходящие в моей жизни, и ты должен их принять)
Бред конечно полнейший, пробило меня на смех) )
А лежит и ладно, память будет)
Залезть в него никто не может, у нас в семье закон не лазить по чужим вещам)
Dilfuza Karimovna
Я вела - как заканчивался - сжигала. Будто начинала новую жизнь. Заводила новый дневник
Анна Зиновьева
Вел. Через десять лет прочитал - какой-же п@дор вел. Сжег его начисто! Сейчас только в Мэйл пишу.
kone4no vela, i sei4as 1 toje est` pishy inogda, delus`... a v Rosii ix ky4a ostalos`. takie veshji ne vikidivaut...
Татьяна Герба
В детстве вела дневник. Куда делся незнаю, выкинула наверно.
Вела, потом выкинула. перечитала сначало всё а потом в муссор!
ну... и..
Нана Бокерия
Я пару раз по юности пыталась вести. Но наверно потому что человек очень скрытный, эти попытки прекращались после пары записей и все уничтожалось.. . Боялась, что этот дневник найдут и прочитают мои личные мысли, чувства, переживания....