Прочие дела домашние
Вы когда-либо вели личный дневник? Храните ли вы их до сих пор?
да конечно и не один год, иногда перечитываю. Возвращаюсь в прошлое .есть над чем подумать )
Храню!! ! Девичий дневник, это как путешествие на машине времени, теперь. Даже дочам давала читать, чего уж скрывать "старушке девичий грех" Теперь вот мемуары пишу.. . и, ой как мне он помогает в воспоминаниях. Храните свои дневники!! ! Лет через тридцать вы его с таким благовением перечитывать будете!!!
вела остался
Я хотела завести, но все время что то отбивало желание.
когда-то вела.. . давно.. . в детстве.. .
недавно наткнулась на блокнотик, посмотрела на симпатичные рисунки, почитала довольно глупые комменты на тему прожитой жизни.. .
решила, что потомкам это будет неинтересно.. . лучше уж моя коллекция афоризмов или стихов.. .
...дневник пошел на выброс.. .
может, зря.. .
а сейчас выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение (как это весьма популярно) не очень-то и хочется.. . жж не веду, нигде не публикуюсь...
...дневник пошел на выброс.. .
может, зря.. .
да, пару лет вела, потом выкинула, хотя прикольно было перечитывать через несколко лет.
да вела пока хранится у мамы (но в нашей комнате с сестрой) я живу отдельно
Вела дневник с 8 по 10 класс. Читала недавно, какая я там была умненькая совсем. Собирала какие-то комсомольские взносы. Совсем этого не помню.
Вела, но однажды мама прочитала, был скандал и я бросила это дело. Сейчас вот думаю завести, но не чтобы записывать события, а мысли
.. в юношестве я вела дневник, записывая туда обычно свои обиды, горести и печали, а так же сомнения, вопросы и переживания.. . таила его в какой-нибудь дальней коробочке, чтобы не заглянул туда случайно посторонний глаз. Временами, сдунув пыль, пролистывала страницы.. .
Время шло, и менялись мои взгляды на все, и я вдруг вырывала записи,. считав их уже устаревшими как вчерашняя газета... дневник худел, но с другой его стороны я стала записывать маленькие достижения своих детей, которые не могли не приносить мне радость.. . теперь старых записей почти не осталось, зато "дневник" мой лежит под рукой, - и пыли нет, и читать приятно...
Веду до сих пор
Думаю, вести дневник на протяжении жизни — совершеннейшая глупость, бред. Куда уж лучше как-нибудь сесть и написать автобиографический очерк, рассказ или мемуары. Так сказать, всё уложится в голове и поймёшь, что ты натворил на самом деле за свой век.
выбросила давно.
воспоминания хранятся в голове.