Ага, исписала несколько толстых блокнотов.
Одно время хорошо выручал и заменил мне психолога.
Оказывается доверяя свои мысли листочку бумаги, можно решать кучу проблем и разобраться во многих ситуациях.
Замуж вышла и уничтожила все.
Вряд ли я смогла сейчас все это прочитать.
Прочие дела домашние
Перебирая, вещи наткнулась на свой старый дневник. А вы пишите или писали дневники?
Да, в школе когда училась. Он такой наивный был, детский.
Как-то в юности затеялась писать. Очень хотелось описать свои переживания и ощущения, события и их последствия.. . Тетрадку тщательно оформила.. . в общем хватило меня на 2 страницы, потом как-то некогда было записывать...))
Дневник не вила, а вот песенники были))) ) Забавные такие, с вырезками из журналов "Работница", других-то красочных тогда не было))))
У меня не было недостатка в общении, поэтому я никогда не писала дневник.
Писала... когда то.... Где он ..не знаю. А читать наверное не смогла бы... ((
да, с 14, и до сих пор. .
некоторое безумно интересно перечитать. .
человек, оказывается, так много забывает из своей жизни, и хорошее тоже. .
а к недостатку общения это не имеет никакого отношения. . это больше интровертность
Писала раньше бумажный. Теперь у меня есть блог в интернете, и я иногда добавляю туда записи.
Наташа Павловская
Это принципиально разные вещи. Дневник - это чисто личное, непрекасаемое, куда можно записать самое тайное и сокровенное. А в блог ты это напишешь? Сильно сомневаюсь...
нет
писала - когда пришло время проститься с прошлм разорвала на крохотулечные частички и выкинула)))))
Анкета есть, раньше такие вели.... куча вопросов и друзья, товарищи отвечают, если знаете.... дневника не вёл, это личное, только в душе.... есть дневник - знают все, если хоть один прочтёт, вольно или невольно найдя его)
Нет не писала и не пишу, зачем ?
да писала, тоже как-то наткнулась.... столько боли черпнула из прошлого. Сожгу этим летом
никогда, рано или поздно это может попасть в чужие руки.
Когда была ребёнком, вела дневник. Как то нашла дневник мама и дала мудрый совет, уничтожить эту тетрадь и больше не заниматься такой ерундой. То что нужно, запомнится и так, держи самое ценнное в голове.
писала раньше, потом перестала, потом во время беременности начала снова и сейчас пишу, отмечаю в нем значимые события в нашей с сыном жизни
В 6 классе. Целых 2 страницы! На большее меня не хватило.
я вела дневник, но не долго, потом забрасила и спокойно продолжала учиться в институте в другом городе. Потом как то летом, разбирая свои вещи, которые заботливо прибрала моя старшая сестра, я с ужасом обнаружила его, у меня был шок только от мысли, что она его читала.... вобщем я вырвала все страницы с записями из него и сожгла.