Прочие дела домашние

Вчера перебирала вещи дочки от 0 и до трех. ППц ничо не осталось. Вы раздавали после первого ребенка все?

Коляски продали или отдали, кроватки та же песня. Шмотки тоже все раздала. И шо делать, придется закупать все практически с нуля.
Всё раздала по подругам и знакомым.
Вера Тюменева
Лучший ответ
Все раздала. Оказалось, что осталось ватное детское одеяло. И кое-какие игрушки. Внуку))
не, оставалось почти всё. Зато вот искала на днях лыжные ботинки дочери предыдущие... и нифига... лыжи стоят, ботинок нет ))))))
Ольга Глушкова
у нас для младшего моего много одежды и игрушек осталось, от моего старшего и племянника.
И дофига чего наотдавали соседи и родственники.
Natalya Kamzina
Наталья Полякова Я не прежиаю, просто думала что в моих тючках сложенных вещей дофига малышкового.
Все отдаю, хранить негде и квартиру не хочется захламлять.
Поспрашивайте по знакомым, может кто отдаст вам так же малышовое.
До года всяко можно найти в отличном состоянии вещички.
От 0 до 3 хранится всё у меня, то есть у бабушки. Да и многие хорошие вещи всё привезли ко мне, а вдруг кому то пригодится. У меня места много, пусть лежит. Не внукам, так может правнукам сгодится. Помню от своих детей оставляла красивые платья, так все внучке пригодились.
если ничего не осталось, то что же можно было перебирать?
*M
* M E L E K *
Нет таких проблем
Лена Крегель
Так конечно раздали все, средний ребенок появился, когда старшему 12 лет уж было, что тут сохранишь-то?
Ulana Nur
отдала сестре двоюродной
когда понадобились вещи взяла. купила только новых пару пеленок и футболок.
теперь обратно повезем - ей рожать в следующем месяце :)
Хранила только брендовые вещи, знала что за вторым пойдём... оказалась девочка, а у золовки в этот же год сыночек-обменялись авоськами:) кроватки и коляски все ушли по наследству, с нашими переездами не натаскаешься, да и разница вышла между детьми почти 7 лет... старший был первый в обеих семьях, всё покупали с нуля... а вот доче много вещей от племяшек досталось, часть вообще не поносили-отдали
Тож самое было)
Ой, вас поздравить можно?)
Наталья Полякова Поздравлять уж в сентябре будете))
нет, после старшего все вещи сохранялись пока мы не уехали, потом раздалось всё....младшему все с нуля пришлось закупать.
У меня сестра после меня родила, ей много отдавала. Подруга двух погодок родила- ей тоже. Крупное/дорогое все продала. Смысл хранить? Сейчас и купить можно на распродажах тех же.
Дарья Я
Ничего не раздавала не успела)
да, раздала, сейчас и после 2-го раздаю, так что если что надо могу подогнать :)
так и вам еще наотдают) я пока не раздавала, мало из чего выросли и как-то из окружения нет пока подходящих по возрасту)
Елена Гриневич
я сейчас все отдаю золовке (жене брата мужа=), у нее двойняшки на год младше. но мы договорились что потом она нам будет все передавать назад, когда 2й мелкаш у нас появится, короче по кругу))) т. к. она потом еще ребенка планирует. круговорот вещей в семье)))) сейчас все дорого в магазинах, надо об этом заранее думать...
Нина Тарасенко
Почти та же песня. Осталось только совсем новое. Рожать же больше не собираюсь
У меня так же, что то продала, что то раздела. Больше детей не собираюсь, а внукам хранить нет смысла.
Что то отдала.. что то продала .. одежды много осталось.. храним все) для второго ребёнка))