Прочие дела домашние
УЛЫБОЧЕК И...ПРИЯТНЫХ ВОСПОМИНАНИЙ..:)))
Добрый вечер, дорогие!!! А Вы КАК СЕБЯ ВЕЛИ, когда Вас знакомили с ...МАМОЙ??? (+)))))))))))))))))

Посуду мыла.. . от смущения)) ) Знакомство было совмещено с днюхой мужа) )
Много-много посуды...
Dinara Dina
Наверное с тех пор...самое нелюбимое занятие???:)))))))))))))))))) Иль..наоборот???:))))))))))))
спасибо
давно это было.. .
первый раз мы только увиделись... мы с милым ходили вместе в театр, а потом поехали предупредить, что мы ещё погуляем, и обещали "нанести визитом" и попить чайку в следующий раз, попозже
второй визит был уже с разговорами и самоваром :)
на третий раз я у них ночевала, так как поздно было очень... провожать далеко - ему возвращаться долго и ...не отпустили одну
так и познакомились поближе... а потом я вышла замуж
давно это было.. .
Добрый вечер! А мой муж сам решил познакомиться с моей мамой. А случилось так: я шла с работы и вижу, что у подъезда стоит моя мама и мой будущий муж и очень мило беседуют, а я то его знала только месяц и замуж за него совсем не собиралась выходить- он ее очаровал, а она его пригласила на свой День рождения- я была в шоке!! ! А вот насчет знакомства со свекровью- все было гораздо прозаичнее, если не сказать неприятно.
Dinara Dina
Добрый!!:))
Ой... "в зобу - дыханье спёрло"!!!
А меня не знакомили)) ) Я ее с детства знаю)))
Нервничала честно говоря, когда со свекровью знакомилась, но оказалось что ее не особо волновало с кем ее сын собирается создать семью, так что просто посмотрели друг на друга и все
Вела себя естественно) )
Приветик, Людаша)
Dinara Dina
Приветик, Иришка!!:)))))))))))))))
не помню. Я сначала с мамой мужа познакомилась, а уж потом (через несколько месяцев) и с будущим мужем.
Лучше поговорим, как мама вела со мной)) ) "Все музыканты шлюхи и проститутки" И тридцать один год живу с её сыном)))
Я не пыталась произвести хорошее впечатление, чтобы впоследствии не разочаровать)))
к сожалению, у моего мужа на момент знакомства со мной уже не было родителей ((( но частично на это принял на себя старший брат мужа с женой (они порядком старше меня, как мои родители).... поэтому, наверное это можно учесть во внимание))) ) я волновалась сильно))
Dinara Dina
Приветик, Неля!!:))))))))))
Я стеснялась... всего, хотя говорила, что чувствую себя оччччень даже нормально)) ) Давно это было. Но!!! Сейчас тоже бы стеснялась -первый раз)))
я когда знакомилась даже не думала что она будет МАМОЙ, мы тогда только познакомились и серьёзных отношений не намечалось
никак, даже внимания на нее не обращала.. нах.. она мне не нужна.. да и вобще какая она мне нахрен мама.. так тетя чужая...
не помню, роды тяжелые были, маме не до меня
Да, вспомнила... напилась на её дне рождения, полезла купаться -хотя плавать тогда не умела и в 5 утра она нас спалила-когда с будущим мужем сели на кухне похмеляться. да, забыла добавить-был юбилей и соответственно вся родня. ну ничего -вот уже 10 лет живём с мужем и со свекровью отличные отношения.