Прочие дела домашние

Как преодолеть стресс?

Только без подколов пожалуйста. Уже во второй раз не могу сдать экзамен в ГАИ на права (город) . Езжу с инструктором, состояние спокойное, ошибок не допускаю. Но как только рядом со мной садится гаишник, так сразу трясусь, сильный стресс, и обязательно на чём-нибудь ошибаюсь. И чувствую всему виною - стресс.
Уже во второй раз город не сдал.
Как преодолеть стресс? Родители мне говорят, что мол не волнуйся, что мне нечего терять, что у меня 2 высших образования и т. д. Я сам себя заставляю не волноваться, но ничего не помогает. Как прихожу на экзамен, так обязательно весь трясусь
это не стресс. . а не уверенность в себе. . возьмите несколько дополнительных уроков и вперёд...
Татьяна Бородацкая
Лучший ответ
Наталья Черепченко а я как раз и ездил дополнительно
а нельзя инструктора в машину сзади посадить? вроде не запрещено.
я сдала с 1 раза и муж тоже. Но муж выжрал ведро валерьянки)))
Блиин, на фига.... заплати и получи права. От тебя этого ждут. Потом наймешь инструктора, который тебя поднатаскает. Или чё никто так не делает?...
Наталья Черепченко да я бы и заплатить готов, только вот некому
"Мячта поета" как то приблизительно права.... согласна, что взятку дать тоже не каждый умеет... я вот тоже город 3 или 4 раза не могла сдать.... сдала после того, как перед экзаменом сказала инструктору (не гаишнику, а именно инструктору) : "Юра, сегодня, если сдам, приглашаю тебя на ужин". В этот раз и сдала... ну сунула ему сотку потом... по тем временам поужинать-то можно было....
Наталья Черепченко да я-то в состоянии дать, только вот было бы кому. Инструктор сказал, что ничем в этом отношении помочь не может
А ты убеди себя в том, что тебе права не нужны ( или как бы по фиг ) . Ну типа а ну его, нет их и не надо, просто когда для человека, что то становится особо важным, он зацикливается на этом и зависит. После этого тебе уже будет так страшно сдавать на права
Наталья Черепченко да вот пытаюсь так сделать, не получается
У вас 2 высших образования. Столько экзаменов за спиной. Пропейте курс успокоительных пред экзаменом.
Наталья Черепченко да, вы правы, я столько сессий пережил. Кстати, в универе я на сессиях волновался совсем не так, как волнуюсь тут. Был, конечно, стресс, но не до такой степени
выпей водочки многим помогает, только зажуй жвачкой чтоб небыло запаха перегара
Увы, но стрессоустойчивость вырабатывается обычно как раз после определённого, довольно немалого, количества стрессов. Да ещё с возрастом в некоторой степени.
Ksandrina *