Только без подколов пожалуйста. Уже во второй раз не могу сдать экзамен в ГАИ на права (город) . Езжу с инструктором, состояние спокойное, ошибок не допускаю. Но как только рядом со мной садится гаишник, так сразу трясусь, сильный стресс, и обязательно на чём-нибудь ошибаюсь. И чувствую всему виною - стресс.
Уже во второй раз город не сдал.
Как преодолеть стресс? Родители мне говорят, что мол не волнуйся, что мне нечего терять, что у меня 2 высших образования и т. д. Я сам себя заставляю не волноваться, но ничего не помогает. Как прихожу на экзамен, так обязательно весь трясусь
Прочие дела домашние
Как преодолеть стресс?
это не стресс. . а не уверенность в себе. . возьмите несколько дополнительных уроков и вперёд...
Наталья Черепченко
а я как раз и ездил дополнительно
а нельзя инструктора в машину сзади посадить? вроде не запрещено.
я сдала с 1 раза и муж тоже. Но муж выжрал ведро валерьянки)))
Блиин, на фига.... заплати и получи права. От тебя этого ждут. Потом наймешь инструктора, который тебя поднатаскает. Или чё никто так не делает?...
Наталья Черепченко
да я бы и заплатить готов, только вот некому
"Мячта поета" как то приблизительно права.... согласна, что взятку дать тоже не каждый умеет... я вот тоже город 3 или 4 раза не могла сдать.... сдала после того, как перед экзаменом сказала инструктору (не гаишнику, а именно инструктору) : "Юра, сегодня, если сдам, приглашаю тебя на ужин". В этот раз и сдала... ну сунула ему сотку потом... по тем временам поужинать-то можно было....
Наталья Черепченко
да я-то в состоянии дать, только вот было бы кому. Инструктор сказал, что ничем в этом отношении помочь не может
А ты убеди себя в том, что тебе права не нужны ( или как бы по фиг ) . Ну типа а ну его, нет их и не надо, просто когда для человека, что то становится особо важным, он зацикливается на этом и зависит. После этого тебе уже будет так страшно сдавать на права
Наталья Черепченко
да вот пытаюсь так сделать, не получается
У вас 2 высших образования. Столько экзаменов за спиной. Пропейте курс успокоительных пред экзаменом.
Наталья Черепченко
да, вы правы, я столько сессий пережил. Кстати, в универе я на сессиях волновался совсем не так, как волнуюсь тут. Был, конечно, стресс, но не до такой степени
выпей водочки многим помогает, только зажуй жвачкой чтоб небыло запаха перегара
Наталья Черепченко
я не пью
Увы, но стрессоустойчивость вырабатывается обычно как раз после определённого, довольно немалого, количества стрессов. Да ещё с возрастом в некоторой степени.