Прочие дела домашние
А у вас был кризис в семейной жизни? Как преодолели? Или, не преодолели?
Был. Больше года был.. . В этом месяце даже на развод подавала, сил уже не осталось ни физических, ни моральных.. . Жрали друг друга. Сейчас вроде начали выходить. Тяжело, больно, но это как перерождение, полная перезагрузка, полная переоценка всего. Удачи вам, держитесь!)
Оксана Хейткова
Спасибо.)) И Вам тоже..
сейчас идёт.... не знаю чем закончится...
Оксана Хейткова
Аналогично.
Был. Преодолели. Тайм-аут и отстранение друга от друга и физическое и эмоциональное. После 3-х месяцев такой свободы поняли, что друг другу все же нужны.
Был, развелись. слишком затянулся.
Примерно как у Марины Александровны было.
Один преодолели, второй уже не осилили...
Да бля.... я вообще не разберу.. .
а где просветы между кризисами?)))))))))))) )
шутка) )
неделю назад собрался отмечать 10-летие.
Купил всё, приготовил, ждёт меня.
Прихожу-охреневаю.. . уж 11 лет вроде, а он опомнился)))
шутка) )
Купил всё, приготовил, ждёт меня.
Мария Куликова
Лучше поздно... ))
Да, был, развелись!
Смысл лепить то, что никому не нужно... какой?
Живёшь и ждёшь перемен в человеке... а откуда, позвольте спросить это будет?
Живёшь и тешишь себя иллюзиями и опять же тот же вопрос.. .
Вот во всём так и дальше.. .
Если люди верят в сказки и боятся перемен, то это для них.. .
Извините, но привыкла на всё смотреть здраво.. .
П. С. : забыла сказать, что люди не меняются, а женщины ( если себя ценят) , находят достойную пару потом...
Вот во всём так и дальше.. .
были... первый раз 3 года семейной жизни, потом 5 лет, потом лет 7 кажется.... потом стало поспокойнее ...преодолели по большей части моим терпением... ну и потому что знаю, что такие проблемы бывают временны и не надо пороть горячку... как-то так....
Был, пережили благополучно