Ирина

как донести до человека, что все кончено (развод после 12 лет брака)?

Aigul Chonorova

То что вы 12 лет прожили, это в наше время уже подвиг, а донести очень просто, самый правильный вариант- без скандала и ругани сказать, так и так, мы расстаемся, только имей ввиду, что мужик побухает пару дней и успокоится, а вот женщинам по этому поводу потяжелее будет.

Елена Рахмангулова

поставьте ему печать на лбу "свободен"

Anar Agayev

ну если ты красивая то нелегко

Максим Заводсков

я тоже кончил, так клево подрочил хе хе :)))

Юлия

в письменном виде в трёх экземплярах
заверенное нотариусом и душеприказчиком.

Юлия

просто сесть и поговорить - не пробовала?

Аннна Сосина

Т. е. как с ним уживаться в течении 12 лет Вы без нас разобрались, а как ему сообщить о разводе не судьба?

Оксана Вершенко

Ну это восьмой поход за славой