Светлана Яковлева

как прекратить посещать страницы человека с которым все кончено?

Вера Малышева

иди на улицу. весна.)

Алексей Шанов

выбросить его из сердца и мыслей

Ол
Ольга

Поставить себе цель.... что больше не заглянешь. И это будет твой старт к новой жизни. Не оглядывайся на вчерашний день... живи сегодняшним днем... и верь в завтра!!!!

Наталия Джафарова

начать посещать другие страницы)

Пирахмаев Али

найдите другого человека

На
Наталья

Прежде, чем посещать эту страницу, перестань в нее заглядывать))

Igor Sirbu

Ну пасищай маю страницу... если чё...))) вместа его ...

Екатерина Федорова

1. Попроси, что бы она закрыла тебе доступ к своей странице.
2. Убери ссылку из браузера.
3. Найди другую девушку и посещай ее страницу.

Ирина Богданова

Заставить себя усилием воли.

Зафари Ильяс

ПереВлюбись в другую девушку. Предыдущая забудется. Другими словами клин клином вышибет и потребность в посещениях сама отпадёт. А сейчас, думаю, она даже тешится тем, что видит тебя в гостях

Мария Лютина

Найти другого человека, и посещать его страницу.. ) Только так

Нана Мишина

Удалить свою страничку.. . И времени больше, и зайти нельзя

Ирина Овчарова

очень просто! не посещай! ты вроде мужик, слаб что ли?