Наталья Герасимова

вопрос внутри. как забыть, и не посещать страницы человека которого хочешь забыть? плохо становиться!

Натали

Нужны радикальные меры. Отключи весь дом от электричества

Павел Басов

Кувалду подарить? Ты уже достал, если честно.

Ник

удали из контактов для начала... именно удали, а не в игнор пошли.. ну и развейся, гуляй, знакомься с девушками.... ушла, значит, не твоя... твоя от тебя не уйдет... знаю, сложно... но... это надо перетерпеть... вариантов все-равно нет... со временем все утихнет.... и, кстати, удали ее отовсюду-из сетей, из телефона... все фото, все переписки....

Александра Журавлева

В первую очередь пойми что жизнь есть и не в браузере.

Анастасия Моргунова

просто иди вперед навстречу жизни, не зацикливайся. Надо отпускать людей, когда они уходят. Сожми зубы и улыбайся. Все впереди!