Алексей Кондрашов

как не тосковать и не искать в соц. сетях человека которого хочешь забыть? ничего уже не связывает!

Марина Назарова

все равно руки сами будут тянуться к компъютеру.. . пройденный этап. старайся занимать свободное время всем чем угодно: кино (кстати чудесный фильм завтра на экраны выходит про Харламова!!!) , спорт, машину отпалировать своими руками. я даже резину сама переобувала на сезон 3 часа корячилась, блин диски с шинами в сборе сцуко тяжёлые. все-все только чтобы отогнать мысли и образы от глаз.
Удачи
Всё равно скоро наступит тот момент когнда ты подумаешь о новой любви

Black Angel

Вы сами ответили на свой вопрос, Вас с этим человеком уже ничего не связывает.