Григорий Крюков

подскажите? как перебороть себя и не заходить на страницы в соц. сетях к тому человеку которого хочешь очень забыть?

Толкователь Снов

Но ведь тебе этого очень хочется, почему надо с этим "бороться"? Должно время пройти, чтобы тебе стало безразлично.

Константин Салтыков

никак, по своему опыту знаю (((

Ирина Панина

когда нибудь надоест

Виктория Ерохина

удали страницу в соц сети и забей на него

Шу
Шульц

никак.... тут запрет только ещё больше будет разжигать твоё желание заходить на страницу того человека... заходи, смотри... потом просто перегоришь.. ) со временем )) удачи 😉

Юлия Изюмникова

Бесит уже этот вопрос: ( Зачем ты туда заходишь? Ты что больной? А раз так, то лечись!!!

Алексей Грай

удали свой аккаунт)

Юлия Мацнева

Никак. Наоборот почаще там бывай надоест быстро. Ну или выкинь комп нахер с 12 этажа.

Ег
Егор

1) Вводишь в адресной строке в "Мой Компьютер" адрес C:\WINDOWS\system32\drivers\etc

2) Находишь файл "hosts"

3) Открываешь его в формате .txt

4) Под самой нижней строкой вводишь 127.0.0.1 vk . com / id********** (уберёшь пробелы)

5) Сохраняешь файл