Римма Ким

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет.

Антон

а причём здесь количество лет? ) хотя на мой взгляд, чем дольше - тем больше шансов. уже всё таки прошло время, достаточное для того, чтоб мы успели полюбить человека, а не член (уж извиняюсь) или его антоним у женщин.

Екатерина Кречетова

нельзя.
я не прощу

Bakhtiyor A.l.

Тебе? Нужно.)))

Рамай

Трудно простить только первый раз.. . Потом войдёт в привычку 😞
А оно Вам надо? Я бы не простила НИКОГДА.. . и ОН об этом ЗНАЕТ!!!