Артем :)

Вы б простили измену?

Аня

тут нечего прощать...

Андрей Соловьёв

Простить не значит поверить уйти не значит забыть

Г.
Гузель .......

Если любишь, то простишь всё!

Хасаншо Bobojonov

Если бы условием было "простить обязательно"..) и даже в том случае останется осадок в сердце, который ни чем не смыть..

Marina

Простила бы в любом случае. А осталась бы с этим человеком? -это уже зависит от обстоятельств.

Юрий Козиков

Очень тяжело пережить измену. Но если эта измена - какая-то нелепая случайность, если есть искренне раскаяние и обещание, что это никогда больше не повторится, то на первый раз простить можно. Покоробит немного, поштормит, поревешь, позлишься, но подумаешь, что все равно любишь его и лучше с ним - и успокоишься. Но если это система, если это любовь на стороне - такое не то, что не прощается. . просто не получается простить. Тогда изводишь свой организм дурными мыслями, а в результате все таки в конце концов остываешь в чувствах к этому человеку.

Наталия Честнова

Никогда и ни за что!

Andry Yakovlev

Я нет. Потому что совсем не умею прощать. На меня если косо посмотрят, и то не прощаю.

Екатерина Абрамова

здесь нет однозначного ответа.
слишком многое зависит от обстоятельств, но скорее нет, чем да

Марина

измену, возможно да, предательство нет!

Дмитрий Юдин

нет конечно

Лилит Мовсесян

удар в спину ?! вряд ли.

Индивидуальный Пошив

Не могу простить.

Юлия Тарасова

по ситуации, по отношениям ...в принципе - да, если бы меня любили, хотели быть со мной - и я в этом была уверена ...и много много ласки и внимания ...

Ел
Елена

Да, но я не был с данным человеком .

Артём Рудковский

Простить такое - нет. Можно жить терпеть но в душе такое не забывается и не прощается.