Расставания

А Вы бы простили измену???

смотря какая ситуация одноразовый секс простила бы а если бы сказал моя любимая женщина на другую то нет это уже унижение
Елена Серова (Гаврищук)
Лучший ответ
никогда
Алексей Щербак
А хрен.. .
Облезит и НЕ ровно ОБРАСТЕТ....
Rus Kham
нет.
зачем тратить свое драгоценное время на кобеля?
***sladkaya ***
Надо помнить, что мужчины в природе своей полигамны, тут ничего не поделаешь. Лишь 1% мужчин - однолюбы. Если тебе достался из их числа - это счастье. А если нет? То бесконечно разводиться? ! Правы те, кто утверждает, что женщин больше. Намного больше, даже не представляете. Так ведь те самые женщины и обращают их на путь измены, т. е. мы сами.. . Вина никогда не бывает лишь одной стороны, виноваты обе стороны. Измена измене рознь: есть такие, которые и прощать нельзя - когда он гуляет направо и налево и не ценит свою семью, даже не скрывая свои отношения. От таких надо бежать сломя голову! Бывают неординарные обстоятельства, когда подвыпившего мужика тащат в постель сами же женщины - ведь им тоже хочется мужской ласки. Так зачем его отдавать в такие руки?!
Нет. Это был бы конец.
Знаешь есть такие вопросы, которые не следует задавать (если и задавать то наверно психологу, чтобы поговорить) , потому что суть твоего вопроса кроется в тебе самой, спросить "можно простить измену или нет" да всякий ответить "нет", потому что на завтра не останется уверенности, а вот разобраться в самой причине можешь только ты и вот так просто нельзя.... все известно только тебе одной....
Алла Алла
нет никогда.... этого нельзя прощать.. мы же не на помойке нашли себя!!!!
Никогда не бы простила, если один раз изменил, значит и второй изменит...
Juri Nasin
это каждый решает сам но лично я благодарна девушке моего мужа так как она открыла его истинное лицо. так что не всегда измена- это зло
Есть женщины, которые в состоянии за секунды вырвать рассудок у мужика и выбросить как ненужную деталь. И это не из разряда "показала сиську - он сорвался и бежал за ней". ..там можно и чихнуть не успеть, а уже башню тебе снесли.. и поверьте, мысль о другой женщине достучится до сознания очень нескоро.

Так что прощать нужно. Девушки тоже изменяют - их тоже прощают. А больно и нам и вам.
Е.
Евгений .
Когда-то помню простил, но оказалось дал "зеленый свет" на продолжение.
Бабская логика: простил - значит можно!! !
И в последний раз простил. И отпустил сразу же, вернее выгнал.
*** Oleg ***
Никогда!!!! Измена - это безразличие к тебе со стороны своего партнера. Если ненужна ты ему зачем прощать?
Факт измены - простила! А вот забыть немогу!! ! И верить после этого перестала.
Приходилось прощать. Но переживала очень сильно, и чувства к нему прегорели, а у него - наоборот!!!)) ) А, ПОЗДНО, батенька) (развожу руки)
Lika z
я бы наверно не простила а моя подруга говорит ( ей муж изменял) что пусть ей не жалко сделает ещё кого нить немного счастливей ...мужчин ведь мало на земле.. . я конечно с ней не согласна... она это от безвыходности
Простила бы.
Я бы простила!!! Пора бы уже привыкнуть-сейчас время такое!!! Изменяют практически все, это лишь вопрос времени!!! У кого то раньше, у кого то позже!!! И это вовсе не значит, что человек вас не любит. Это уже давно нормой стало!!! И что самое интересное в душе то все прекрасно понимают, что это так!!! Но продолжают бить себя в грудь и кричать, что это низко, что это предательство. В чем то может вы и правы. Но если любите по-настоящему, простите!!!!
Алексей Х
Простить можно всё, забыть только невозможно. Даже если простите и потом вместе будете, то рано или поздно это всё всплывёт и вы будете его этим попрекать!
Низачто! Никогда! И ни при каких условиях! А если он посмеет это сделать, значит не так уж он меня любит, как говорил!
Да смешно, сматрю вот девушки пишут никогда, нет, ты что не в коем случае... .
А они то в разлуке были, и если бы они небыли снова вместе че парень должен ходить как "овощь" и не обращать внимая на девушек....
Если любишь - простишь и измену. Я бы дал второй шанс, но не больше. Хуже всего, даже измены, это равнодушие.
Я изменяла, и меня прощали. Значит любил очень, но я так и не смогла дальше жить с этим человеком, и ушла. Стоит это прощать, смотрите сами!
предательство простить нельзя....
если это чисто физически и один раз то конечно, ну можно понабивать себе цену, а если он бабу завел на стороне то пусть к ней и валит