Борис Куликов

Сколкьо должен быть "он" в 12 лет ?

Самат

12 а в сто лет- метр.

Наталья Никишина

у меня каждый год +1 см был, так что в 12 был 12. Сейчас мне 22, но мой друг остановился на 18-20

Ло
Лола

не волнуйтесь, в подростком возрасте органы растут неравномерно: то нос "вытянется", то руки-ноги несуразно длинные. Потом все становится пропорциональным

Дмитрий Монастырев

Нет необходимости . Это признак неордельтальца - у того метр был уже сразу . как у коня )) А смысл? Для 19 лет хватит и среднего . Если есть ум, оценят . а нет ума - не поможет и 35 ))

Анна Матвеева

вся жизнь впереди, еще отвиснет

Ольга Баричева

"ОН" - надеюсь вы о мозге