Ксюша Суперская

Как похудеть в 12 лет? и вообще должен ли быть живот в 12 лет?

Елена Кузнецова

12 лет и ты паришься по этому поводу в таком возрасте?!!! Если ты действительно паришься, то просто не ешь после 6 (начни не есть после 9 хотя бы) , и делай хотя бы малость физических нагрузок в домашних условиях (пресс, отжимания, упоры лежа, тем более всяких видео много в нэте) и АЛИЛУЯ! приобретешь наикрасивейшее тело по которому будешь сохнуть даже ты ;))) Так что сиди по меньше и двигайся по больше и все!

An
Anastasia

ахаха у всех есть живот!!!! раньше я тоже думала что у меня большой живот и только когда растолстела поняла какой он раньше был маленький!!!!

Александр Лазарев

Смотря какой у вас живот, а похудеть можно без всяких диет, если сократить в питании жирное и острое, мучное и сладкое. Проверено. Удачи!

Па
Павел

да брось ты эту ерунду ...

Дмитрий Грачев

Физические упражнения вам помогут, ну и хорошим стимулом будет симпатия к другому человеку.