Максудбек Мамаджонов

Как мне в 12 лет похудеть и убрать живот (помогите пожалуйста) какую нибудь диету знаете?

Юлия Жуковецкая

не будь дурой, занимайся физкультурой

Макс Стрельченко

нужно просто нормализовать питание и заняться спортом. исключи полностью фаст фуд, газировку, уменьши сладости, мучное.

Сергей Винс

Катя о какой диете может идти речь в таком возрасте! ? Ты сейчас растёшь, происходит половое созревание, диета приведёт к нарушению в организме и проблем прибавиться. Качай пресс ежедневно, бегай по утрам, крути обруч.

Тимон

зачем? в этом возрасте организм растет, а диеты ему только навредят!

Софья Каширская

Посоветоваться с доктором...

Юлия Абызова

Не порть фигуру.

Юлия

спать иди, деточка

Надежда

в 12 лет нужно просто перестать ЖРАТЬ НА НОЧЬ. а то вырастешь и будешь жирной коровой. это все пройдет лет в 15. если ты конечно не прекратишь ЖРАТЬ НА НОЧЬ
(да и вообще жрать особо не нужно)

Ольга Голицына

Какой худеть???! просто физкультурой занимайся и пресс качай (только не переусердствуй ) и ЖРАТЬ НА НОЧЬ МЕНЬШЕ!!! !

Наталья Савельева

Есть специальные упражнения для подтягивания мышц живота. По 20 минут в день - и подтянется за месяц.