A Sh

Вопрос о термобелье! Посоветуйте.

Какой бренд купить, и вообще какое лучше-трёхслойное, двухслойное, с шерстью, или с чем то другим. Нужно для низкой активности и для очень холодной погоды.

Марина Музыка

Чем ниже активность и холоднее погода - тем теплее должно быть бельё... Но, здесь же следует учесть и вашу индивидуальную теплоотдачу - у моржей она одна, у мерзляков другая.. . Другое дело, что слишком тёплое бельё можно расстегнуть, а слишком прохлодное уже нет

Юлия

с шерстью мериносов + флисовую поверх термобелья

Дария Езерская

Привет! Рекомендую Вам обратить внимание на термобелье от компании ODLO. Они занимаются только термобельем и делают это лучше всех! Новые технологии помогут пережить любые морозы. Есть белье разработанное для температурного режима от -30 до -10. Как пример, можно посмотреть такие кальсоны - http://activizm.ru/goods/426249/rejtuzy_odlo_rejtuzy_zhenskie_x_warm_art_155171_32213_155171/?src=ss И все остальное также, можно на этом сайте подобрать, если возникнут сложности, менеджеры всегда помогут.

Дмитрий Шестовицкий

Мне знакомые советовали вот такое термобелье http://www.wildberries.ru/catalog/355668/detail.aspx, говорят очень хорошее. Сама только буду заказывать. А вообще в этом магазине очень большой выбор, можно заказать пару штук, вам бесплатно привезут домой и купить тот, комплект, который вам понравиться больше)