Галина Иванова

удобно ли в транспорте сидеть рядом со стоящей женщиной

Ислам

Вдвойне Неудобно когда сидишь, а у тебя стоит на стоячую женщину.

Михаил Медведев

Если она в поворотах на тебя не наваливается, то удобно.

Тэране

мужчины сидят и даже не подумывают, чтобы уступить место.. . видно им удобно ((((

Евгений

очень даже удобно, если притвориться спящим

Светлана Оболенская

конечно удобно. . её попа прямо у тебя перед глазами.. красота..

Евгений Сазонов

В маршрутке - да. Не хрен было набиваться.

Игорь Капустин

если она не толстущая тетка, то очень удобно....

Сергей Сенченко

хм.. да, особенно если ты водила.... а так по желанию можешь и на колени пригласить...

Евгения Куркина

вежливым неудобно...

Катя Воронцова

ну если ты женщина, то наверное нет.

yu
yuliyafedoseenko

Не нравиться стоять в"товарнике"?Жди следующего, я своё место оплатил.

Юлия

В последнее время, заходя в общественный транспорт, мне всё время кажется, что все молодые парни и мужчины-инвалиды или беременные.

Оксана

ещё как удобно!