Руслан Жаров

а вы иногда задаете себе вопрос -зачем тут сидеть тратить время) ? ругаться можно)

у вас недостаток общения или пар негде выпустить или я тут бля политикой занимаюсь как взрослый)

Андрей Кравченко

Украина сильно беспокоит.. хочется высказаться.. здесь получается..

Наталья Никонова

Да, вопрос хороший.. . И правда, разве это что-то изменит )

Дмитрий Орлов

Намек понят. Спокойной ночи . ариведерче и сорри что без скандалУ. очень пля спать хоЦЦа)

Шохрузи Каримулло

и так известно, убить время, может как то развлечь себя

Светлана Апешина

Ну а где ж ещё самоутверждаться русскому быдлу? А здесь им - раздолье!

Галина Кузина

решил поучаствовать в сумасшествии=))

Ольга Эценгерт

таки,
находясь здесь,
имеешь ещё один раз факт убедиться,
что ты не последняя тварь на земле, за что
и спасибо проекту ОТВЕТЫ,
ТАКОЙ МОЙ ФАКТ,
ТАКИ ТАК

Владимир Солонар

Что сделаешь, если нас беспокоит этот "Гондурас"..