Андрей Янин

Какую таблетку надо купить в обыч аптеке что б умереть

Марат Токушев

Антидепрессанты что-то типа адаптола, а еще лучше новопассит, берокка - вреда точно не будет, а на душе светлее станет, а потом поискать в жизни то, из-за чего хотелось бы жить. Держись! Безвыходных ситуаций не бывает, испытания даются с силами их преодолеть и решиться менять свою жизнь к лучшему. Поверь!

Максим

любых, да побольше. а лутше смешать с водкой

Иришка Ахмадулина

нельзя покупать таблетки с такой целью

Полина Олина

От больной головы

Ирек Сабитов

инсулин.... епта.... заснешь и не проснешся...

Кирилл Данилов

Это Вам надо написать название и дозировку..., чтобы и другие под горячую руку могли наглотаться, да ? .

Юрий Сапрыкин

Лучше клизму.