Марат Ахмеров

Как купить клебутерол в аптеке если нет рецепта (на сушку)?

Азер Заманов

Во-первых не клебутерол, а кленбутерол, а во-вторых, ты для сушки или похудения кого, рыбы или самой себя хочешь его применить? Не знаю как у вас, а у нас в аптеках можно без рецепта купить практически всё, что в них продаётся.

Алексей Евтюхин

Взятка- принимаемые должностным лицом материальные ценности или имущественная выгода в интересах взяткодателя