1 2

Мой компьютер заразили свиным гриппом, а меня - компьютерным вирусом. Как предохраняться?

Айсулуу

Презерватив одень, на монитор...

Илюха Попов

не водитесь с компьютерными свиньями...

Руслан Магомедов

Больше не трахать системник

Игорь Гусев

Правильно подобрать таблетки от шизофрении)

Константин Андронкин

Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 6] [Статья 6.9]
1. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 20.20, статьей 20.22 настоящего Кодекса, -

влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

2. То же действие, совершенное иностранным гражданином или лицом без гражданства, -

влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации либо административный арест на срок до пятнадцати суток с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

Примечание. Лицо, добровольно обратившееся в лечебно-профилактическое учреждение для лечения в связи с потреблением наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, освобождается от административной ответственности за данное правонарушение. Лицо, в установленном порядке признанное больным наркоманией, может быть с его согласия направлено на медицинское и социальное восстановление в лечебно-профилактическое учреждение и в связи с этим освобождается от административной ответственности за совершение правонарушений, связанных с потреблением наркотических средств или психотропных веществ.

На
Наталья

прглоти антивирус доктор веб

Петр Колесов

Дырявыми презервативами не пользуйся

Евгения Пиманова

газваген обоим

Ivan Asonov

русским методом, клин клином

Айбек Абалбеков

Не боись!! ! Это лечится, главное мышиный грипп не подхвати!

Екатерина Смирнова

ФУФАЙКУ НА ГОЛОВУ НАКИНЬ) ) авось поможет...

Наталия Килина

презик ..на сетевую карту

Дмитрий Мартынов

Презервативы надевай на голову

Анечка Жукова

для вас уже поздно советовать что-либо. Свершилось уже.

Роман Фадеев

Компьютерный вирус передаётся при сношении компютеров друг с другом т. е. половым путём. Рекомендуется прекратить трахаться с компьютерами и начать читать книги. И со свиньями не общаться. Ну только что при крайне острой необходимости. Так что, как видите, средства просты и дёшевы.