Алексей

Надо ли лишать родителей родительских прав, если их малолетние дети курят и пьют после школы?

Максим Жупиков

Их уже поздно лишать.

Ка
Катерина

Конечно! И сразу Американцам отдать!)

Лариса Панкова

конешно надо. а детей отдавать в детдома где они после школы еще и трахатся начнут

Prinzkosmos1 Astra

надо убивать .. а детей топить - так ? .наводите порядок в своей жизни .. и не лезте к другим .. разберутся без вас ..

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

зачем лишать? они виноваты?
пусть курят, пьют...

Светлана Нагорная

Почти все дети курят, ничего страшного в этом нет

Ан
Анна

Они уже себя наказали только это проявиться позже!!!

Ольга Попова

Если вам жалко детей, то нужно разбираться (не только лишать прав)
А если нет, то пусть курят и пьют, главное, что они в вашу жизнь не лезли и вы не лезьте к ним
Пускай увидят, что случится с ними ...