Таня Морудова

Финские власти лишают родительских прав за избиение детей правы ли они? если правы тогда что хочет Россия? можно ли

избиватьребенка при это жить на пособие в этой стране и плевать на ее законы

например у нас есть служба Типат-халав если она что то увидит или поймет что вы с ребенком не так обращаетесь забудьте о ребенке

да за шлепок по заднице могут лишить и это правильно

она живет в той стране и должна уважать их законы

ипат-халав (младенческая полилиника) доносит в социальную службу о ненадлежащем уходе родителей за младенцем, либо о неадекватном поведении родителей.
Если социальный работник делает заключение по вашему делу, то доступ к нему можно получить только в случае начала судебного разбирательства.
Социальная служба может забрать ребенка из семьи, если его родители не могут обеспечить ему должный уход.
Социальная служба может забрать ребенка из семьи, если ребенку может быть приченен физический или моральный вред, но потом должен состояться суд с участием родителей.
Социальная служба имеет право отнять детей без решения суда. Вы потом можете обжаловать это в суде и суд решит.
Детей до 10 лет запрещено оставлять одних дома.
Дети до 10 лет не должны гулять на улице самостоятельно.

ЭТО В ИЗРАИЛЕ

Елена

Бл*ть, у нас чурки каждый день своих детей бьют, а на них всем пох*й!!!

Людмила Изюмская

могут отобрать даже если ребёнок скажет что его шлёпнули по попке. а это разве избиение

=M
=Zmn=- Myxamor

Хотяторговать детьми, а то нефть и газ заканчиваются (

Ан
Андрей

Избиение и тактильные аргументы воспитания - разные вещи.
И с чего ты взял, что та семья жила в Финке на пособия ?