Жа
Жанерке

Посмотрела передачу. как семьи в России лишают родительских прав за то. что

они нищие и дети живут в плохих и грязных условиях. у детей вши. Это очень интересно. как ковыряются чиновники чистыми руками в детских головах и стерильными щипцами отрывают детей от сердца матери выворачивая им души наизнанку. Православие говорит о душе. смешно . мораль у них на первом месте? Храмы? Поездки в Китай? Мордобой в думе за власть?
Не удивлюсь . если подрастающее поколение будет мстить за предков и свою покалеченную юность и детство и начнется гражданская война.

Св
Светлана

Действительно. Но не лишают родительских прав "благополучных родителей", у которых дети потребляют героин и разбивают родительские машины

Дианова Ольга

из грязи забирают и на произвол судьбы в детдом отправляют ((
нет никакого контроля над детскими приютами.
директора там - боги.. .

государству не нужно его будущее ((

Александр Толмачёв

государство тешится, вот только народу не легче...

Сергей Емельянов

милочка, встаньте на колени и помолитесь, чтобы не было гражданской войны - оправдания Ей НЕТ по умолчанию