Анастасия Вазирова

Как вы джумаете? надо ли лишать родительских прав мамаш, +

которые вместо того, чтобы заниматься маленьким ребёнком, торчат в соцсетях?

Сергей Боровый

ну хоть не издеваются над детьми

Маргорита Вайнер

нет. их надо лечить если это стает проблемой. а вообще. мама с маленьким ребенком выпадает из социума от этого и седит хотя бы в сети. тем более это дешевле чем ходить по разным детским клубам и центрам где конечно можно пообщатся с другими мамами, но не всегда и это хорошо, т. к. до года лучше все ж сидеть дома, и где как ни в интернете эти мамы общаются по детским проблемам и своим домашним проблемам.. это лучше чем докапывать мужа, которые когда маленькие дети особо домой никогда не торопятся...

Валентина Король

их расстреливать надо, сук таких... Ты молодец, в Думу бы тебя.. .
Сегодня Путину позвоню, пусть подсобит...

Олеся Лучинович

Я сейчас на кухню собиралась. Честно.

Игорь Семенов

А ты что в сетях делаешь????

Оксана Лысенко

Мама не висит в интернете- она идет в ногу со временем:)

Хуршед Маджидов

откуда вам знать, чем они занимаются у компа? - может они расширяют свои знания о воспитании детей и общаются с такими же мамочками, у которых нет рядом бабушек-дедушек и некому подсказать. Добрее нужно быть к людям.

Мануш Даллакян

надо их учить

Ольга Баранова

Научите пожалуйста, как заниматся ребенком когда он спит?:))

Любовь Примаковская

надо лишать тех. кто портит детя своим ежесекундным участием. у которых дети не могут ни на секунду сами себя занять)

София Скляр

Пойду займусь ребенком. Ему 26, дрыхнет до обеда, выходной видите ли у него

Катенька Кудинова

Давайте лишать всех тогда мамаш ...и у нас детдома разорвуться от наполняемости... нужно лишать тех кто действительно этого заслуживает.. это наркоманы и алкаши.... Но почему то именно таким дают шанс на исправление.. и не один.. и не три... а внормальные семьи лезут ...в соц сетях сидят ВСЕ почти сейчас.. всех лишим? Вы вообще кто простите? Бог? Судья?

it
itavarov

Если ребенка любят и на его потребности обращают внимание то я в этом не вижу ничего плохого. это каждого свое дело

Николай Ратушняк

А за что их лишать, за то что они сидят с детьми дома, а не тусуются с подругами и не потягивают пивко на скамеечке. Уж лучше пусть здесь сидят и одним глазом за детьми смотрят.

Юлия Тихонова

В детдом детей! Там им лучше будет!

Екатерина

Бред. Ничто не мешает мне посидеть в компе, пока ребенок рисует, смотрит мультик или спит. Не весь день же сижу.