Антонина Анфиногенова

как в детдоме сразу показать, что не лох? мать скоро лишат родительских прав за избиения.

Catherine

еблан

Лена

Жестокое у тебя детство

Ле
Леночка

укажите возрастную группу для более точного ответа

На
Надя

дауш..

Катюшка

мечтайте дальше . зайти и сказать сами лохи

Юл
Юлия

Когда зайдёшь в комнату, скажи - "" Мир вашей хате ! ""
До самого дембеля горя знать не будешь ))))

Ок
Оксана

я из интерната.бить жестко,без предупреждения,только только наехали.не бойся ,не ссы.я баба.мне самой было страшно.но ломаться и прогибаться.нет.бери на истерику.пуусть будешь бить по бабски,но бери на истерику.голосом.ори.рви.сила прийдет.но не уступай.не верь,не бойся,не проси.и бей первым.бей,не уступай.