Се
Сергей

скажите, лишат ли прав если алкоголь 0,176 показал? можно ли избежать лишения?

серьезно, можно ли не лишиться?? ?

всем спасибо)))) пополню ряды пешеходов

Андрей. Дряхлов

лишать конечно
и погрешность здесь ничего не решит
если в заключении врача написано - алкогольное опьянение

избежать не получится - хотя обещать тебе ( за деньги ) будут многие и много

Амина Алипханова

нужно смотреть погрешность прибора

Олег

В России платные услуги начинаются со слов : вообще то это запрещено ...Вопрос в другом, хватит ли у вас денег?

Ладо Гигиташвили

Если ты за баранкой-и дорожишь этим неужели так трудно вообще не пить?

Ксюша Суперская

по идее должно быть 0. так что запросто могут лишить. попробуй с авто-юристом посоветываться.

Ал
Алла

если лешат, то временно можеш быть водилой гужевой повозки

Виктория Никишина

Можно избежать, если при составлении протоколов были допущены процессуальные нарушения. В моей практике такое было неоднократно. В этом случае протокол становится неедопустимым доказательством и все. Административное производство прекращается.