Сергей Кошелев

Двойное лишение прав в один день. Алкоголь и наркотики.

"Не судите да не судимы будете"

Катались с друзьями по району, был подвыпивший. Далее Дорога, сотрудник, жезл... все как всегда. Подышал в трубочку-лишение. Выписал мне повестку в суд (статья 12.8) и времянку. Далее оставшись на произвол судьбы, т. к. сотрудник уехал, я решительно сел в машину и тронулся. Но путь мой был не долгий, автомобиль, сирена, мигалки... вопросы типа "продували или нет? " .На любой вариант ответа сразу в лоб : "ну вот заодно и пописаем!!! " Тест дал положительный результат-лишение (все та же 12.8). В итоге имею 3года лишения прав и учет в наркологичке.. . 1,7 года уже прошли!! !

Есть пару вопрос :

Правильно ли поступил первый сотрудник не арестовав машину на стоянку и дав уехать мне на ней самостоятельно?

Можно ли обжаловать данный вопрос в суде, в плане действий вторых сотрудников или я виновен в этой ситуации?

Nyo

1.7 года в запое и на наркоте сидел))

Николай Боронин

Без Вариантов, А Чё Ты Щас То Метаться Стал?

Валентина Овчинникова

Что то одно выбирай.

Курбон Курбонов

Еще и обжаловать? ! .

Андрей Янин

подавай в суд смело, там смелых любят, да и поржут

Александр Гринвальд

наркотик мог быть принят после того, как тебя отпустили...

Эн
Энжеша

Вообще должны на штрафстоянку забирать, но если владелец не ты, то за тачкой владелец приезжает. А это как у меня было, сняли номера за просроченую страховку, машину оставил, пока ехал домой ещё тормознули за управление без номеров)))

Ivan Belov

Походи пешком 3 годика подумай. Неправота первого сотрудника полиции не отменяет второе лишение.

Регина Попова

Все правильно. А права сейчас получишь только после того, как нарколог снимет тебя с учета. Лет десять пехом походишь.

Алёна Алешкина

вот из за таких дураков как ты у нас люди гибнут