Елена Васильева

Лишили прав, можно ли в день окончания лишения ехать на машине за правами?? ? Спасибо!

А"
Андрей ""

С деньгами можно и без прав ездить совсем....

Катя Блэр

Документа на руках нет?.. нет... значит нельзя..

Дарья Белявская

штраф 100 рублей, за неимение при себе прав, но при фактическом их существовании..

Алексей Павлов

если есть времяшка то можно ...да и после суда у вас есть 10 суток на обжалование решения суда .. можно но только если есть времяшка . и на времяшке указан срок более того как вас лишили .

ОК
Олеся Кряжкова

А что уже не терпится опять что то нарушить?!

Роман Языков

Езда без документов, этим всё сказано.

Егор Коваль

http://avto-russia.ru/info/shtraf.html
12.7ч1--2500р, задержание ТС.
Рискни, у нас главбуха прямо у ворот ГИБДД приняли, штраф. стоянка рядом, своим ходом и заехала, без услуг эвакуатора, а потом оказалось мед. справка просрочена, В/У не выдали, кипятком писала, целый день по гаевне бегала, машину только к вечеру удалось забрать, с другим водителем, ну В/У только через неделю получила.